Auction closed (2 day sale)
Koblenz

  • (Lots: 1-658)

  • (Lots: 659-1460)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Schlossstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)261 36333

  • Books & Periodicals (22)
22 item(s)

  • 22 item(s)

Lot 1333

Buch

BuchIohannis Hevmanni - commentarii de re diplomatica, dat. 1745 ...[more]

Drei ZigarettenalbenMalerei des Barock, der Renaissance und der Gotik und Frührenaissance ...[more]

Universum Jahrbuchillustriert, von 1916 ...[more]

Ärztliche Praxisin drei Bänden, verschiedene Jahrgänge ...[more]

Lot 1337

Weltspiegel

WeltspiegelAusgabe 1914/15 ...[more]

Lot 1338

Papst Pius X

Papst Pius Xin Leben und Wort, Ausgabe von 1910 ...[more]

Konvolut 23 Karl May-Bücherverschiedene Auflagen ...[more]

Lexikon der KunstZwölf Bände, Architektur, Malerei und Bildhauerkunst ...[more]

Lot 1343

Zwei Bücher

Zwei Bücher2000 Jahre Koblenz und Schängels Zeitreise durchs 20. Jh. ...[more]

Lot 1344

Mein Kampf

Mein Kampf26. März 1939 ...[more]

Lot 1346

Wir Rheinländer

Wir Rheinländervon Dr. Karl d`Ester, Leipzig 1922 ...[more]

Konvolut drei ZigarettenalbenMalerei des Barock, der Renaissance und der Gotik und Früh-Renaissance, um 1900 ...[more]

Lot 1348

Sakrales Buch

Sakrales BuchHeiliger Bischof Basilius, dat. 1778 ...[more]

Friedrich Ebert und seine ZeitGedenkwerk über den 1. Reichspräsidenten ...[more]

Konvolut drei ZigarettenalbenMalerei des Barock, der Renaissance und der Gotik und Frührenaissance ...[more]

Katholische BilderbibelLederdeckel, mit goldenen Ranken geprägt, dat. 1909 ...[more]

  • 22 item(s)