Auction closed (2 day sale)
Koblenz

  • (Lots: 1-658)

  • (Lots: 659-1460)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Schlossstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)261 36333

  • Münzen und Briefmarken (14)

14 item(s)

  • Sale Section
  • 14 item(s)

Konvolut 15 Münzenverschiedene Ausführungen, teilweise Silber ...[more]

Lot 1320

Briefmarkenalbum

BriefmarkenalbumOlympia 1948-2004 ...[more]

Lot 1321

Zwei Alben

Zwei AlbenErsttagsblätter 2000-2001 und Berlin 1983-1986 ...[more]

Lot 1323

Briefmarkenalbum

BriefmarkenalbumFußball Weltmeisterschaft 1998 in Frankreich ...[more]

Lot 1324

Zwei Miniaturen

Zwei MiniaturenPortrait einer eleganten Dame, Öl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, 11 X 12 cm ...[more]

Lot 1325

Zwei Miniaturen

Zwei MiniaturenPortrait einer eleganten Dame, Öl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, 9,5 X 10,5 cm ...[more]

Lot 1326

Zwei Miniaturen

Zwei MiniaturenPortrait einer eleganten Dame, Öl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, 12 X 14 cm ...[more]

Lot 1327

Zwei Miniaturen

Zwei MiniaturenPortrait einer eleganten Dame, Öl/Bein, im runden elfenbeinfarbenen Rahmen, Dm 9 cm ...[more]

Lot 1328

Zwei Miniaturen

Zwei MiniaturenMutter mit Kind und liegende Dame, Öl/Bein, im Rahmen, 14 X 12 cm ...[more]

Lot 1329

Reiseikone

ReiseikoneMetall, rechteckig, Reste weiß/blauer Emaillierung, verzierte Bekrönung, 11 X 16 cm, Russland, 19. Jh. ...[more]

Lot 1330

Ikone

Vier ZigarettenalbenMalerei des Barock, der Gotik und Frührenaissance, Gestalten der Weltgeschichte und die Großen der Weltgeschichte ...[more]

  • 14 item(s)