14 item(s)/page
Konvolut 15 Münzen
Konvolut 15 Münzenverschiedene Ausführungen, teilweise Silber ...[more]
Zwei Alben
Zwei AlbenErsttagsblätter 2000-2001 und Berlin 1983-1986 ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumFußball Weltmeisterschaft 1998 in Frankreich ...[more]
Zwei Miniaturen
Zwei MiniaturenPortrait einer eleganten Dame, Öl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, 11 X 12 cm ...[more]
Zwei Miniaturen
Zwei MiniaturenPortrait einer eleganten Dame, Öl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, 9,5 X 10,5 cm ...[more]
Zwei Miniaturen
Zwei MiniaturenPortrait einer eleganten Dame, Öl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, 12 X 14 cm ...[more]
Zwei Miniaturen
Zwei MiniaturenPortrait einer eleganten Dame, Öl/Bein, im runden elfenbeinfarbenen Rahmen, Dm 9 cm ...[more]
Zwei Miniaturen
Zwei MiniaturenMutter mit Kind und liegende Dame, Öl/Bein, im Rahmen, 14 X 12 cm ...[more]
Reiseikone
ReiseikoneMetall, rechteckig, Reste weiß/blauer Emaillierung, verzierte Bekrönung, 11 X 16 cm, Russland, 19. Jh. ...[more]
Vier Zigarettenalben
Vier ZigarettenalbenMalerei des Barock, der Gotik und Frührenaissance, Gestalten der Weltgeschichte und die Großen der Weltgeschichte ...[more]
14 item(s)/page