186 item(s)/page
Granat-Lot
64,72 ct., 18 Stück, oval facettiert, Länge: 1,40 cm, Breite: 7,00 mm, Höhe: 4,00 mm
Saphir-Lot
133,41 ct., 41 Stück, Cabochon oval, Länge: 8,00 mm-1,00 cm, Breite: 7,00-9,00 mm, Höhe: 4,00-5,00 mm
Bernstein
46,90 ct., oval facettiert, Länge: 4,40 cm, Breite: 2,90 cm, Höhe: 1,20 cm
Ring mit Diamanten
Ring mit Diamanten und Perle
Ohrschmuck mit Diamanten
18K GG und WG mit 0,70 ct. Diamanten in F/vvs-vs, Brillantschliff, Länge: 17,20 mm, Breite: 9,00 mm, Total: 8,08 g
Perlschließe
14K massives GG mit 0,12 ct. Diamanten in W/si, Brillantschliff, Durchmesser: 13,30 mm, Höhe: 8,20 mm, Total: 3,14 g
Perlschließe
14K GG mit 0,13 ct. Diamanten in H/si, Brillantschliff und Lapislazuli, Durchmesser: 11,20 mm, Total: 3,04 g
Collier mit Chrysopras
18K GG mit Chrysopras ca. 13 ct., Länge ca. 42,50 cm, Total 25,79 g
Ohrschmuck mit Koralle
14K GG 2 Korallen ca. 7 ct., Länge: 13,50 mm, Total: 6,81 g
Anhänger mit Koralle
14K GG Koralle ca. 6,50 ct. Länge: 2,90 cm, Total: 5,41 g
14K GG mit synthetischem Granat, Gesamtlänge: 1,00 cm, Total: 3,06 g
Ohrschmuck
925/- Sterlingsilber und 18K Gelbgold mit Zirkonia, Gesamtlänge: 1,90 cm, Breite: 1,10 cm, Total: 10,50 g
Collier mit Farbsteinen
18K WG mit 4,17 ct. Turmalin, 12,69 ct. Topas und 46,01 ct. Kunzit, Länge: 100,00 cm, Breite Kette: 0,50 mm, Total: 23,27 g
Collier mit Diamanten
Hemdnadel mit Korallen
18K GG mit Korallen, Länge: 7,50 mm, Total: 5,12 g
Brosche mit Diamanten
14K GG und WG mit 0,24 ct. Diamanten in F/vs, Brillantschliff, Länge: 55,60 mm, Breite: 10,10 mm, Höhe: 3,90 mm, Total: 4,38 g
14K WG mit 0,05 ct. Diamant, Brillantschliff und grünem Nephrit, Gesamtlänge: 17,30 mm, Breite: 9,30 mm, Höhe: 7,10 mm, Total: 1,37 g
Collier mit Anhänger
Anhänger mit Aquamarin
14K GG mit 18,40 ct. Aquamarin, Gesamtlänge: 2,70 cm, Breite: 14,30 mm, Total: 3,69 g
Anhänger mit Korallen
14K GG mit Korallen, Breite: 48,70 mm, Total: 12,29 g
Anhänger mit Citrin
14K GG und RG mit Citrin, Gesamtlänge: 52,40 mm, Breite: 29,50 mm, Höhe: 12,00 mm, Total: 16,56 g
Brosche mit Amethysten
14K GG mit Amethysten, Länge: 50,60 mm, Breite: 27,30 mm, Höhe: 7,60 mm, Total: 9,38
Saphir-Lot
118,75 ct., 30 Stück, Cabochon oval, Länge: 9,00 mm-1,30 cm, Breite: 7,00 mm-1,10 cm, Höhe: 5,00-7,00 mm
Jade-Lot
130,68 ct., 36 Stück, oval, Länge: 1,40-1,90 cm, Breite: 1,00-1,40 cm, Höhe: 2,00-3,00 mm
Aquamarin-Lot
91,40 ct., 4 Stück, Cabochon herzförmig, Durchmesser 2,00 cm, Höhe: 8,00 mm
Damen Armbanduhr
Anhänger/Brosche mit Gemme
18K GG mit Gemme, Gesamtlänge: 33,70 mm, Breite: 22,10 mm, Total: 3,83 g
Solitär-Collier
18K GG mit 0,16 ct. Diamant in J/p1, Brillantschliff, Länge: 42,00-45,00 cm, Durchmesser Anhänger: 4,80 mm, Total: 2,19 g
Flexarmband mit Perle
18K GG mit runder Tahiti-Zuchtperle, Innenumfang 15,50 cm, Durchmesser Perle: 11,50 mm, Total: 14,66 g
Ohrschmuck mit Tsavorithen
18K WG mit 6,02 ct. Tsavorithen, Durchmesser: 1,80 cm, Total: 6,06 g
Ring mit Perle
Ring mit Turmalin
Ring mit Amethyst
Ring mit Peridot
14K GG mit 0,78 ct. Peridot, Ringgröße: 55, Länge Ringkopf: 5,90 mm, Höhe Ringkopf: 5,70 mm, Breite Ringschiene: 1,50 mm, Total: 1,85 g
18K Gelbgold mit 0,09 ct. Diamanten in G-H/si und 2,42 ct. Citrinen, Gesamtlänge: 28,50 mm, Breite: 13,10 mm, Total: 4,29 g
Ohrschmuck mit Diamanten
18K GG mit 0,31 ct. Altschliff Diamanten in LB/pi, Durchmesser: 3,00 mm, Total: 1,52 g
Flexarmband mit Diamanten
18K RG mit 0,56 ct. Diamanten in G/si-pi, Innenumfang 15,00 cm, Breite: 13,00 mm, Höhe: 5,00 mm, Total: 40,73 g
18K RG mit 15,64 ct. Lapislazuli, Durchmesser: 2,20 cm, Total: 16,10 g
Smaragd-Lot
4,19 ct., 2 Stück, verschiedene Formen, Länge: 9,00 mm, Breite: 7,00 mm, Höhe: 4,00-5,00 mm
186 item(s)/page