Refine your search
8 item(s)
Filtered by:
- Sale Section
- List
- Grid
-
8 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 1469
Reiseikone
Reiseikone, Messing, Christus umgeben von Heiligen, H 25 cm, B 12 cm, Russland ?
Lot 1471
Porzellan-Ikone
Porzellan-Ikone, Mutter Gottes mit Kind, teilweise vergoldet, mit halbplastischen Ornamenten, rückseitig sign. Lorenz Hutschenreuther, limitierte ...
Lot 1476
Triptychon
Triptychon, Holz, geschnitzt, sakrale bäuerliche Arbeit, Reste alter Fassung, 40 X 20 bzw. 43 cm, 18./19. Jh. ...[more]
Loading...
-
8 item(s)/page