6 item(s)/page
Schüssel
Schüssel, rund, mit zwei verzierten Griffen, Deckel mit Eichenlaub verziert, H 21 cm, Dm 28 cm, 1. Hälfte 19. Jh.
Jugendstil Aufsatzschale
Konvolut Zinn
Konvolut Zinn, zwei Teller mit Monogr. RW, acht Biedermeierteller, zwei Barockteller, zwei Biedermeierschüsseln und ein Krug,18./ 19. Jh.
Jugendstil-Schale
Wissenschaftskrug
6 item(s)/page