1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 2862
Fünf Kleiderhaken
Fünf Kleiderhakenum 1920, ungemarkt, Bronze gegossen, elegante Modelle in elongierter C-Form, minimale Altersspuren, H je 20 cm. ...[more]
1 item(s)/page