5 item(s)/page
Tablett / A tray, wohl Pakistan, um 1900
Schatulle / A casket, Indien, 18. Jh.
Bronzearmreif / A bronze bangle, Afrika
Material: massive Bronze, Durchmesser: 13 cm, Gewicht: 609 g, Zustand: gut, Altersspuren, Bronzearmreif / A bronze bangle, Afrika ...[more]
5 item(s)/page