2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 580086
Stammesdolch / A tribal dagger
Stammesdolch / A tribal daggerMaterial: Messing, Metall, Scheide in Leder, Länge: 76 cm, Zustand: starke Altersspuren an Lederscheide ...[more]
Lot 580186
Krummdolch / A curved dagger
Krummdolch / A curved dagger Material: Metall, Scheide in Leder, Länge: 54 cm, Zustand: mit Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
2 item(s)/page