12 item(s)/page
Mannheim Medaille Schiller, 1859
Mannheim Medaille Schiller, 1859Material: Zinn, Durchmesser: 3,7 cm, Gewicht: 19 g, Erhaltung: sehr schön ...[more]
Mannheim Medaille 1. Bad. Landesschießen, 1863Material: Zinn, Durchmesser: 3,9 cm, Gewicht: 19 g, Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich ...[more]
Mannheim Medaille Verbandsschießen, 1896
Mannheim Medaille Verbandsschießen, 1896Material: Silber, Durchmesser: 4,5 cm, Gewicht: 38,6 g, Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich ...[more]
Mannheim Bronze-Medaille Stadtjubiläum, 1907
Mannheim Medaille Verbandsschießen, 1914
Mannheim Medaille Verbandsschießen, 1914Material: Silber, Durchmesser: 4,1 cm, Gewicht: 29,3 g, Erhaltung: vorzüglich ...[more]
Mannheim Medaille Maimarkt, 1935
Mannheim Medaille Maimarkt, 1935Material: Messing versilbert, Durchmesser: 5,0 cm, Gewicht: 50,4 g, Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich ...[more]
Mannheim Medaille Vögele AG, um 1980
Mannheim Medaille Vögele AG, um 1980Material: Fein-Silber , Durchmesser: 5,0 cm, Gewicht: 49,3 g, Erhaltung: vorzüglich ...[more]
Mannheim: Sammlung Firmennotgeld, um 1918
12 item(s)/page