7 item(s)/page
Porzellan Flakon / A porcelain flask, Asien
Glasschale mit Silbermontur / A cut glass bowl with silver mount, Orient oder Asien, Anfang 20. Jh.
Kleiner Bronze Buddha / A small bronze buddha, wohl 19. Jh.Material: Bronze, Signatur: ohne, Maße: 10 x 6 cm, Zustand: gut
Glocke / A bell, wohl Indonesien
Glocke / A bell, wohl IndonesienMaterial: Bronze mit Ornamenten verziert, Klöppel aus Holz, Höhe: 18,5 cm, Zustand: gut, gebraucht
Räuchergefgäß / An Incense burner, wohl AsienMaterial: Bronze mit Patina, Maße: H. 7,4 cm, D. 9 cm, Gewicht: 297 g, Zustand: gut
7 item(s)/page