9 item(s)/page
Holzkiepe
Wayang Golek Puppe
Wandplatte
Teedose
China um 1900, Bronzeguß mit Blütenzweigen u. Vögeln im Hallbrelief, ziselierte Schriftzüge, am Boden gemarkt, H. 16 cm (mit Henkel)
Eßschale
Meditierender Buddha
unbekannter, wohl tibetischer Künstler, Holzskulptur geschnitzt, H. 20 cm
9 item(s)/page