28 item(s)/page
Ganzsache
KA-BE Vordruckalbum
1 Album
Motivsammlung Flugwesen, postfrisch u. gestempelt, über 130 Marken ganze Welt
1 Album
Südkorea/ Kirgistan/ Kaszachstan u. China, postfrisch u. gestempelt, über 250 Marken
1 Album
BRD, Dauerserien Zusammendrucke, z.T. mit Randstücken, vorwiegend gestempelt, sehr gut gefüllt
Prophila`s Briefmarken-Album
Nordkorea, vorwiegend Blöcke, gestempelt, über 100 Blöcke, sowie Einzelmarken
1 Album
Danzig, Deutsches Reich, Besatzunggebiete, Westeuropa u. Korea, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt
1 Album
Besatzungsgebiete, Saarland, Kolonien, postfrisch u. gestempelt sehr umfangreich
Briefmarkenalbum
Lindner Falzlosalbum „Europa Mitläufer Westeuropäische Ausgaben“, 1961-64
1 Album
BRD, Sporthilfe, Jugendhilfe, Wohlfahrtsmarken, gestempelt, Zusammendrucke mit Randstücken
1 Mappe
Würtemberg, Bayern u. Deutsches Reich, postfrisch u. gestempelt + 2 Zeppelinbelege
Konvolut
4 Steckkarten
BRD Dauerserien, Industrie u. Technik, Bauten, Schlösser, Blumen, 1 Brief
3 Steckkarten
Besetzungsgebiete, postfrisch u. gestempelt, DDR Dauerserien 50 Jahre
Briefmarke
Deutsches Reich 1938, Mi. 671, Galopprennen Das braune Band, postfrisch
1 Karton
21 Steckkarten, gestempelt, Übersee u. Westeuropa, Deutsches Reich, dazu 5 Tüten lose Marken (Australien, Kanada, USA)
1 Karton
1 Box lose Marken, 100 Paketkartenabschnitte + 2 Briefe Span. Sahara u. Span Guinea
1 Karton
15 Steckkarten postfrisch u. gestempelt, Japan, Malta, Monaco + alle Welt, lose Marken in Tüten Asien u. Amerika
28 item(s)/page