7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 458
Holzkiepe
China Mitte 19, Jh., 2 Krieger halten eine Kiepe, 62 x 30 x 38 cm ...[more]
Lot 796
Specksteinschnitzerei
China 18./ 19. Jh., 2 Elefanten tragen eine Stele mit drehender Erdkugel, H. 27 cm
Lot 930
Miniaturmalerei
persische Miniaturmalerei auf Buchseite, minutiös ausgeführte Darstellung einer Löwenjagd, 15 x 10,5 cm, ungerahmt
Lot 931
Miniaturmalerei
Lot 932
Miniaturmalerei
persische Miniaturmalerei auf Buchseite, minutiös ausgeführte erotische Darstellung, 17 x 10,5 cm, ungerahmt
Lot 933
Miniaturmalerei
7 item(s)/page