2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 127
Unbekannt
Unbekannt(japanischer Holzschneider)„Darstellung aus Buddhas Leben“ Japanischer Farbholzschnitt, 31 x 20 cm, gerahmt, unsigniert
Lot 812
Specksteinschnitzerei
SpecksteinschnitzereiChina 18./ 19. Jh., 2 Elefanten tragen eine Stele mit drehender Erdkugel, H. 27 cm ...[more]
2 item(s)/page