17 item(s)/page
Konvolut
KonvolutFarör-Inseln, Afrika, Japan, Asien, postfrisch u. gestempelt, Briefe, Steckkarten u. Marken ...[more]
Konvolut
Konvolut
2 Steckkarten
2 SteckkartenÖsterreich, postfrisch, 45 Werte, postfrisch ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumWestberlin 1972 - 1990 im Lindner Falzlosalbum, postfrisch u. gestempelt, sehr gut gefüllt ...[more]
„Safe“ Falzlos-Album
„Safe“ Falzlos-AlbumBRD 1970 - 76, gestempelt in Falzlostaschen, nahezu komplett ...[more]
Konvolut
Konvolut
KonvolutMauritius, 10 Briefe ab 1937, 1 x „Registered Letter“ ...[more]
Konvolut
Konvolut
Briefalbum DDR
Briefalbum DDRBriefe u. FDC, meist 1970-80er Jahre, ca. 100 Stück ...[more]
Konvolut Briefmarken
Konvolut Briefmarkenu. Ganzsachen, vorwiegend SBZ Mecklenburg-Vorpommern (Bogenteile) u. frühe DDR, einige auch nach 1960 ...[more]
Konvolut
Konvolutca. 100 Postbelege (frühe DDR), einige Belege u. Dokumente ...[more]
Konvolut
Konvolut1 Reisekoffer Ganzachen, Briefe u. Briefkarten, Europa u. ganze Welt, ungeprüft ...[more]
17 item(s)/page