Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Stamps (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Posten BriefmarkenDeutsches Reich, sowie Stadt- bzw. Privatpost und Paketmarken ...[more]

Posten BriefmarkenSBZ, vorw. postfrisch, auch Bogenteile ...[more]

Lot 1049

Konvolut

Lot 1052

3 Vordruckalben

3 VordruckalbenDDR, Marken gestempelt u. ungestempelt in Falzlostaschen, sehr umfangreich ...[more]

Lot 1053

3 Alben

3 AlbenHerausgeber „Deutsche Post“, 2 x Deutschland postfrisch und gestempelt, z.T. mit Randstücken, 1 x „Der Weg zu Euro“ ...[more]

2 Alben BriefmarkenHerausgeber „Deutsche Post“, Themensammlung Kampf um Freiheit und Deutsche Einheit ...[more]

Kiste BriefmarkenErsttagsblätter, 2 Alben Papst Benedikt XVI. ...[more]

Lot 1159

Lot Ganzsachen

Lot Ganzsachen45 Briefe u. Briefkarten, Deutsches Reich/ Weimarer Republik (Inflation)/ Ganze Welt ab ca. 1900 - 1930er Jahre ...[more]

  • 12 item(s)