12 item(s)/page
Posten Briefmarken
Posten BriefmarkenDeutsches Reich, sowie Stadt- bzw. Privatpost und Paketmarken ...[more]
Posten Briefmarken
Posten BriefmarkenSBZ, vorw. postfrisch, auch Bogenteile ...[more]
Konvolut
Schaubeck Vordruckalbum
3 Vordruckalben
3 VordruckalbenDDR, Marken gestempelt u. ungestempelt in Falzlostaschen, sehr umfangreich ...[more]
3 Alben
3 AlbenHerausgeber „Deutsche Post“, 2 x Deutschland postfrisch und gestempelt, z.T. mit Randstücken, 1 x „Der Weg zu Euro“ ...[more]
2 Alben Briefmarken
2 Alben BriefmarkenHerausgeber „Deutsche Post“, Themensammlung Kampf um Freiheit und Deutsche Einheit ...[more]
Kiste Briefmarken
1 Kiste Briefmarken
1 Kiste Briefmarken
Kiste Briefmarken
Kiste BriefmarkenErsttagsblätter, 2 Alben Papst Benedikt XVI. ...[more]
Lot Ganzsachen
Lot Ganzsachen45 Briefe u. Briefkarten, Deutsches Reich/ Weimarer Republik (Inflation)/ Ganze Welt ab ca. 1900 - 1930er Jahre ...[more]
12 item(s)/page