7 item(s)/page
Fischbesteck für 5 Personen, versilbert ...[more]
6 Jugendstil Teelöffel um 1900, gekauft bei Adolf Kohlhagen/ Schwerin i.M., Königsstraße 60 (Original Etui), versilbert ...[more]
Speisebesteck für 6 Personen im Kasten, versilbert, Art Deco Form mit Hammerschlagoptik, wohl
Speisebesteck für 6 Personen im Kasten, versilbert, Art Deco Form mit Hammerschlagoptik, wohl Ilmenau 1950er Jahre ...[more]
Barockes Reisebesteck 18. Jh., Messer, 2-zinkige Gabel und Eßdorn, kunstvoll handgeschmiedet,
Fischvorlegebesteck 2-teilig um 1900, fein ziselierte Laffen, Griffe in Elfenbeinoptik, L. 27 cm
Fischvorlegebesteck 2-teilig um 1900, fein ziselierte Laffen, Griffe in Elfenbeinoptik, L. 27 cm ...[more]
Speisebesteck um 1930, versilbert, Besteckfabrik Martin, mit typischem Dekor der Zeit, Monogramm "
7 item(s)/page