8 item(s)/page
Pastetenheber jagdlicher Pastetenheber mit Elfenbeingriff, ziselierte Silber-Laffe mit jagdlichem
Pastetenheber jagdlicher Pastetenheber mit Elfenbeingriff, ziselierte Silber-Laffe mit jagdlichem Dekor, L. 28 cm
Schmuckschatulle um 1970er Jahre, handgetriebenes Messingoklat mit jagdlichen Motiven, Geschenk
3 Frühstücksmesser um 1910, Klingenhersteller P.D. Baus Graefrath, Horngriffe, L. 25,5 cm
Taschenmesser 1950er Jahre, Herst. R. Klaas/ Solingen, Geweihgriffschalen mit Emblem "Storchenpaar",
Taschenmesser 1950er Jahre, Herst. R. Klaas/ Solingen, Geweihgriffschalen mit Emblem "Storchenpaar", Messingplatinen, 6 Funktionen
Taschenmesser um 1920er Jahre, unles. Herst. auf der Klinge, Geweihgriffschalen, arretierbare Klinge
Taschenmesser um 1920er Jahre, unles. Herst. auf der Klinge, Geweihgriffschalen, arretierbare Klinge mit 2 Funktionen
8 item(s)/page