3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 814
Holzschatulle Art Deco um 1910, Eiche mit Deckelintarsien u. Perlmutteinlage, Original Schloss u.
814Holzschatulle Art Deco um 1910, Eiche mit Deckelintarsien u. Perlmutteinlage, Original Schloss u.
Holzschatulle Art Deco um 1910, Eiche mit Deckelintarsien u. Perlmutteinlage, Original Schloss u. Schlüssel, 28,5 x 15,5 x 14,5 cm ...[more]
Lot 842
Schmuckschatulle um 1910, Nußbaum, mit Innenleben, Original Jugendstilbeschläge, 27 x 19 x 13 cm
Schmuckschatulle um 1910, Nußbaum, mit Innenleben, Original Jugendstilbeschläge, 27 x 19 x 13 cm ...[more]
Lot 887
Zigarrenkasten 2. Hälfte d. 19. Jh., Ahorn geflammt, geschwungener Korpus mit 2 Ecksäulen u.
3 item(s)/page