15 item(s)/page
Briefmarkensammlung Westberlin, Vordruckalbum in Falztaschen, 1949, sehr umfangreich aber nicht
Briefmarkensammlung Westberlin, Vordruckalbum in Falztaschen, 1949, sehr umfangreich aber nicht vollständig, postfrisch und gestempelt ...[more]
Briefmarkenalbum Besatzungszonen, Deutsche Länder, Lokalpost, DDR u. Bundespost ...[more]
Briefmarkenalbum Frühe DDR, postfrisch ...[more]
Briefmarkenalbum DDR, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Briefmarkenalbum Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Briefmarkenalbum Deutsches Reich, Besetzte Gebiete, Besatzungsszonen u. DDR ...[more]
Lot Erstagsblätter Nordkorea 1982-84, 5 Stück ...[more]
Album China u. Hongkong, über 200 Werte, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Posten Erstagsblätter BRD, Jahrgang 1996/ 97 u. 1998, 138 Stück, in 2 Sammelmappen ...[more]
Briefmarkensammlung DDR in 4 Vordruckalben in Falztaschen, ab SBZ, sehr umfangreich aber nicht
Briefmarkensammlung DDR in 4 Vordruckalben in Falztaschen, ab SBZ, sehr umfangreich aber nicht vollständig, vorwiegend postfrisch ...[more]
Briefmarkensammlung Österreich in 5 Vordruckalben in Falztaschen, ab 1945 - 2016, fast komplett,
Briefmarkensammlung Österreich in 5 Vordruckalben in Falztaschen, ab 1945 - 2016, fast komplett, vorwiegend postfrisch ...[more]
Brief Dänemark, Freimarke 2 x 4 Skilling Mi. 13, gelaufen 1864 Kopenhagen - Malmö ...[more]
Grosser Posten Briefmarken 29 Alben, diverse lose Marken, vorwiegend BRD/ Westberlin/ DDR u. ganze
15 item(s)/page