5 item(s)
5 item(s)/page
Zinnteller 2. Hälfte d. 18. Jh., gemarkt, D. 23 cm ...[more]
Lot 721
Friesischer Zinnlöffel um 1850, Meistermarke Friedrich Christian Peters/ Varel Friesland (1828-
Lot 886
Zinndeckelkrug 19. Jh., gemarkt G. Goldewby Zetel, 1 Liter, Besitzmonogramm DJ, scharnierter Deckel,
Zinndeckelkrug 19. Jh., gemarkt G. Goldewby Zetel, 1 Liter, Besitzmonogramm DJ, scharnierter Deckel, H. 22 cm ...[more]
Zinnmaß 19. Jh., Handhabe und Tülle, am Boden gemarkt, H. 13 cm ...[more]
Tischleuchter um 1800, am Boden gemarkt, Zinn, H. 20 cm ...[more]
5 item(s)/page