3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 674
Unbekannt (Afrikanischer Künstler des 20. Jh.) 2 kubistische Köpfe Serpentinit geschnitten, H. 20
674Unbekannt (Afrikanischer Künstler des 20. Jh.) 2 kubistische Köpfe Serpentinit geschnitten, H. 20
Unbekannt (Afrikanischer Künstler des 20. Jh.) 2 kubistische Köpfe Serpentinit geschnitten, H. 20 cm, unsigniert ...[more]
Jagdbogen Zentralafrika 1. Hälfte 20. Jh., Langbogen mit Original Sehne, 187 cm ...[more]
Lot 722
Jagdspeer Zentralafrika 1. Hälfte 20. Jh., geschmiedete Speerspitze, holzgeschäftet, Gegengewicht
722Jagdspeer Zentralafrika 1. Hälfte 20. Jh., geschmiedete Speerspitze, holzgeschäftet, Gegengewicht
Jagdspeer Zentralafrika 1. Hälfte 20. Jh., geschmiedete Speerspitze, holzgeschäftet, Gegengewicht gewickeltes Kupfer, 187 cm ...[more]
3 item(s)/page