- Lots with images only,
33 item(s)/page
Vordruckalbum
VordruckalbumDDR ab 1960 bis 1970er Jahre, vorwiegend postfrisch, gut gefüllt, in Falzlostaschen ...[more]
Briefmarkenalbum
Briefmarkenalbum Deutsches Reich, wenig Deutsche Post, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Konvolut
Konvolut6 Briefmarkenalben, DDR, postfrisch, sehr umfangreich ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumJugoslawien bis 1936, Südslawien, ab 1918, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumSchweiz ab 1862, mit 14 Ganzsachen ...[more]
Vordruckalbum
VordruckalbumBerlin, vorwiegend postfrisch, gut gefüllt ...[more]
Vordruckalbum
VordruckalbumBesatzungszonen u. BRD, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Vordruckalbum
VordruckalbumSBZ u. DDR, vorwiegend gestempelt, gut gefüllt ...[more]
Briefmarken
Lot Bedarfsbriefe
Lot BedarfsbriefeDDR ab 1948, ca. 400 Stück, gelaufen ...[more]
Stempelsammlung
StempelsammlungDeutsches Reich, Paketkartenabschnitte d. 30er Jahre ...[more]
Posten Briefkarten
Posten Briefmarken
Posten Briefmarken19 Alben u. 1 Posten Ganzsachen, DR, DDR, BRD u. Ganze Welt, ungeprüfter Posten ...[more]
Lot Postkarten und Ganzsachen
Lot Postkarten und Ganzsachenca. 100 Stück, DR u. Nachkriegsdeutschland ...[more]
33 item(s)/page