4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1019
Teekanne mit Sahnekännchenum 1920er Jahre, F. Koechlin Karlsruhe, Modell 1652, mit umlaufendem
Teekanne mit Sahnekännchenum 1920er Jahre, F. Koechlin Karlsruhe, Modell 1652, mit umlaufendem floralen Dekor ...[more]
Jugendstil Sauciereum 1900, Zinn, gemarkt Orvit Mod. 2659, L. 21 cm ...[more]
Lot 1023
ZinnstitzeEnde 19. Jh., reliefierter Dekor, monogr. dat. auf der Wandung I.G.E. 1803, H. 31 cm
ZinnstitzeEnde 19. Jh., reliefierter Dekor, monogr. dat. auf der Wandung I.G.E. 1803, H. 31 cm ...[more]
Milchkännchenum 1900, Zinn üppig floral u. halbplastisch verziert, H. 11 cm ...[more]
4 item(s)/page