13 item(s)
- Show only bulk lots,
13 item(s)/page
Lot 53
Russischer Kreuzanhänger,
Russischer Kreuzanhänger,Rußland, 84er Silber, fein zisiliert, Meisterzeichen"A.U"?, 3 x 1,5 cm ...[more]
Lot 54
Korallenkette, um 1900
Korallenkette, um 1900rote Koralle, versch. Größen, Länge ca 48 cm ...[more]
Lot 55
Kordelkette
KordelketteGold, 14 Kt. Gelbgold, Länge 90 cm, Gew. 5 gr 249/735 ...[more]
Lot 56
Kordelkette
KordelketteGold, 8 Kt Gelbgold, Länge 60 cm, Gew. 4 gr 249/736 ...[more]
Lot 61
Gemme als Brosche
Gemme als Brosche14 kt Gelbgold gefaßt, 4,5 x 3,4 cm ...[more]
Lot 62
Damenring
Damenring14 kt Gelbgold, besetzt mit Zirkone, Gew. 4 gr, Gr. 66 ...[more]
Lot 65
Antiker Ring 16./17. Jh.
Antiker Ring 16./17. Jh. mit einem Karneol, mit arabischen Inschriften ...[more]
13 item(s)/page