3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 119
ZEBRA stehend, mit weißem Mohair auf schwarz gestreiftem Untergrund, bernsteinfarbene Glasaugen,
Lot 121
FOXTERRIER stehend mit weiß/braun/schwarzem Mohair, wohl Steiff(kein Knopf), Anf. 20.Jh., 16x23x7cm,
FOXTERRIER stehend mit weiß/braun/schwarzem Mohair, wohl Steiff(kein Knopf), Anf. 20.Jh., 16x23x7cm, teilw. min. Fehlstellen Fell
3 item(s)/page