5 item(s)/page
MIKROSKOP "Service" W. Watson & Sons Ltd, London, Mitte 20.Jh, signiert am Tubus, Messing geschwärzt
MIKROSKOP Winkel-Zeiss, Göttingen (Kosmos Humboldt), Nr. 30670, Messing geschwärzt u. zaponiert, mit
MIKROSKOP Olympus Tokyo, grauer Metallkorpus, Nr. 382001, anbei 3 Objektive u. ein Okular, H 30cm,
PHASENKONTRASTKONDENSOR Zeiss Winkel, 306252 in Holzkasten mit Zusatzteilen: Ph1 (19), Ph2(40),
KONVOLUT-MKROSKOP-ZUBEHÖR bestehend aus verschiedenen Zeiss Objektiven u. Okularen, einem Zeiss-
5 item(s)/page