Creator / Brand
4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 46
SPITZMÜLLER Bernhard (1892-1961), Krug in Form eines Kugelfisches, mit Ausguss und Henkel, Ornament
Lot 78
SCHALE / TABLETT Villeroy & Boch, V&B, Dekor "India", reich blau unterglasurbemalt mit Vögeln im Ne
Lot 79
WEIMAR-TELLER, Teller mit blauem Portrait, Malerei monogrammiert "I.M."; Herrmann Heyne Weimar; bez
Lot 80
VASEN UND JARDINIÈRE aus Keramik, blaue Unterglasurbemalung, Voluten-Dekor, Messingbeschläge, reich
4 item(s)/page