Creator / Brand
5 item(s)/page
SAVONETTE Audemars, Goldgehäuse mit polierten Deckeln, innen bezeichnet "Audemars Frères", Genf, Ro
SAVONETTE ziselierte vergoldete Deckel mit geometrischem Dekor, innen bezeichnet: "RTW", goldfarbe
ARMBANDUHR SWATCH, Entwurf von Sam Francis 1992 in schwarzer Originalverpackung mit Biografie von S
ARMBANDUHR SWATCH, Entwurf von Sam Francis 1992 in schwarzer Originalverpackung mit Biografie von Sam Francis und Auswahl seiner Werke gestaltet
ARMBANDUHR ZentRa, quadratisches Ziffernblatt (1,3x1,3cm) mit zwölf aufgesetzten Indizes, Goldzeige
ARMBANDUHR RADO "DiaStar" bezeichnet auf Ziffernblatt, dieses schwarz, mit goldenen aufgesetzten In
5 item(s)/page