4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 21
Paar Manschettenknöpfe 585 Weißgold, Länge 1,8 cm x 1,3 cm, Gewicht ca. 13,2 g Dieses Los wird in
Lot 22
Brosche 590 Weißgold, besetzt mit Altschliff-Diamanten und Diamanten im Übergangs- und Rosenschliff,
Lot 23
Stabbrosche Art déco, 585 Weißgold, besetzt mit 7 Brillanten, gesamt ca. 1,50 ct, überwiegend si-p1,
Lot 24
2 lose Edelsteine Grün-Blauer Saphir, 2,01 ct und blauer Saphir, 6,15 ct, Länge 0,74 cm und 1,43 cm,
4 item(s)/page