2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 87
Unbekannter Künstler (19. Jh., Deutschland)Lesende Maria Magdalena, Öl auf Leinwand, doubliert, 39,7
Lot 88
Unbekannter Künstler (20. Jh.)Männerporträt, Öl auf Platte, 23,5 cm x 18,5 cm, unsigniertDieses
2 item(s)/page