Refine your search
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Paar KerzenleuchterFritz Kühn (1910-1967), Berlin, um 1970, Bronze, Höhe 27 und 33 cm, kleinerer
Paar KerzenleuchterFritz Kühn (1910-1967), Berlin, um 1970, Bronze, Höhe 27 und 33 cm, kleinerer Leuchter mit eingravierter Widmung, Provenienz: H...
Großer KerzenständerFritz Kühn (1910-1967), Berlin, Stahl, gebogen, gedreht und geschmiedet, schwarz, Höhe 126 cm, Provenienz: Herkunft bestätigt,...
StehlampeFritz Kühn (1910-1967), Berlin, Stahl, getrieben und geschmiedet, gebogen mit vier Füßen,
StehlampeFritz Kühn (1910-1967), Berlin, Stahl, getrieben und geschmiedet, gebogen mit vier Füßen, Höhe 134 cm, funktionsfähig, Provenienz: Herkun...
MosaiktischFritz Kühn (1910-1967) und Heinrich Jungebloedt (1894-1976), Berlin, 1960er Jahre,
MosaiktischFritz Kühn (1910-1967) und Heinrich Jungebloedt (1894-1976), Berlin, 1960er Jahre, Gestell von Kühn, Stahl geschmiedet, weiß lackiert, ...
MosaiktischFritz Kühn (1910-1967) und Heinrich Jungebloedt (1894-1976), Berlin, 1960er Jahre,
MosaiktischFritz Kühn (1910-1967) und Heinrich Jungebloedt (1894-1976), Berlin, 1960er Jahre, Gestell von Kühn, Stahl, schwarz, Mosaikplatte von J...
-
5 item(s)/page