4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 98
Original E.Kostner WeihnachtskrippeErbach/ODW. Krippenstall mit 14 handgeschnitzten undpolychrom
Lot 593
Lederkoffer mit sakralen ObjektenKruzifix, 2 Messing Kerzenhalter, Decken, Glas mitWeihwasser, Das
Lederkoffer mit sakralen ObjektenKruzifix, 2 Messing Kerzenhalter, Decken, Glas mitWeihwasser, Das neue Testament und 3 Gesangsbücher ...[more]
Lot 707
Zwei Heiligenfiguren, Lourdes-Madonna und Prager Jesuskind19. Jh., Gips farbig gefasst, Madonna
4 item(s)/page