Euro Münzen Sammlung
11 KMS Deutschland aus den Jahren 2001 bis 2013 (10x Euro
und 1x DM), mit jeweils dazugehörigen gestempelten
Briefmarken, einzeln verpackt.
3 5-Euro Numisbriefe Österreich.
1 KMS Malta 2015 mit Replika Münze in Schatulle.
1 Ordner bestehend aus 12 vergoldeten Euro KMS.
2 Euro Polymer-Kollektion Monaco 2017 in dazugehöriger
Schatulle, diese ist batteriebetrieben und leuchtet.
1 Set bestehend aus 10 2-Euro Münzen, Rückseite mit jeweils
einem Bild der sixtinischen Deckenfresken verziert. In
originaler Schatulle.
1 KMS (Deutschland) 25 Jahre Pontifikat Johannes Paul II von
2004 mit Gedenkmedaille
2 WM-Gastegber Sets, jeweils bestehend aus 2 Medaillen, 1
10-Euro Münze sowie einem Silberring.
1 Coincard Vatikan 2011.
1 Numisbrief "50 Jahre Elysee-Verträge"