2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 418
Portraits Friedrich des Großen1x von Eugen Denzel 1901-1980, handkoloriert und signiert,ca. Rahmen
Lot 747
Monogrammist, "Friedrich der Große"Aquarell, unten mittig signiert, ca. 34 x 26 cm. Hinter Glasim
747Monogrammist, "Friedrich der Große"Aquarell, unten mittig signiert, ca. 34 x 26 cm. Hinter Glasim
Monogrammist, "Friedrich der Große"Aquarell, unten mittig signiert, ca. 34 x 26 cm. Hinter Glasim Biedermaier Rahmen. ...[more]
2 item(s)/page