8 item(s)/page
Kinderbüste, 21 Jahrhundert
Regule patiniert auf ovalem Steinsockel, signiert „Bruns“ Höhe ca. 21 cm, Länge ca. 41 cm. Bereibungen, kleinere Bestoßungen.
auf Holzsockel, partielle Verfärbungen, feine Trockenrisse. Höhe ca 20 cm, mit Sockel ca. 24 cm.
Signiert: Prof O.Poertzel. Höhe ca.25 cm mit Sockel ca. 33,5 cm.
Signiert 'U. Cipriani'. Maße ca. 65 x 41 cm.
Bronze patiniert auf Steinsockel, auf der Plinthe signiert André. Partiell berieben, Höhe ca. 33 cm.
Patinierte Bronze, signiert 'J. Molgnier', Höhe ca. 14,5 cm, Länge ca. 26 cm.
8 item(s)/page