Holländischer Künstler des 19.Jhdt., unleserlich signiert " Familienidylle " farbige Litographie auf Papier Maße: ca. 54 cm x 45 cm hinter Glas gerahmt
Kunst, Antiquitäten, Asiatika und Schmuck
30 Mar 2019 17:00 CET
Obere Königstr. 31
Bamberg
96052
General delivery information available from the auctioneer
30 Mar 2019 17:00 CET
Date Format
Obere Königstr. 31
Bamberg
96052