Porzellankrug Chinoiserie mit Zinnmontierung, England 18.Jhdt. Porzellan mit polychromer Landschaftsdarstellung und Zinndeckel Am Boden gemarkt und nummeriert Brandriss Maße: ca. H. 22 cm
Kunst, Antiquitäten, Asiatika und Schmuck
30 Mar 2019 17:00 CET
Obere Königstr. 31
Bamberg
96052
General delivery information available from the auctioneer
30 Mar 2019 17:00 CET
Date Format
Obere Königstr. 31
Bamberg
96052