Monogrammist VB " Portrait eines Edelmanns " 19.Jhdt. Aquarell auf Papier u.mittig. mit dem ligierten Monogramm signiert Maße: ca.16,5 cm x 11,5 cm hinter Glas gerahmt
Art, Antiques, Collectibles
16 Jul 2019 15:30 CEST
Obere Königstr. 31
Bamberg
96052
General delivery information available from the auctioneer
Art, Antiques, Collectibles
16 Jul 2019 15:30 CEST
Date Format
Obere Königstr. 31
Bamberg
96052