Müller, Maria " Mutter mit Kleinkind " um 1890 Aquarell auf Papier r. mittig. signiert " Marie Müller Breslau " vergoldeter Messingrahmen Maße: ca. D. 9,5 cm
Art, Antiques, Collectibles
16 Jul 2019 15:30 CEST
Obere Königstr. 31
Bamberg
96052
General delivery information available from the auctioneer
Art, Antiques, Collectibles
16 Jul 2019 15:30 CEST
Date Format
Obere Königstr. 31
Bamberg
96052