Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 18071914

  • Varia (17)

17 item(s)

  • Sale Section
  • 17 item(s)

Vorlegebesteck aus Horn mit SilbereinlagenLöffel und Gabel aus Horn mit eingelegten Blumen aus Silber L. 26 cm ...[more]

Schreibfeder mit Perlmutgriff 19.Jhdt. in BoxMessing und PerlmuttRotes SamtetuiL. 16,5 cm ...[more]

3 Füllfederhalter Brause,Geha und ReformBrause Iserlohn 3020 mit 14 Karat Gold Feder Geha 10941927Reform Mediumpoint ...[more]

Mercedes 285E Gürel automaticMaße: ca. 18 x 7 x 4,5 cm ...[more]

Alter Stoffteddybär 1.H. 20.Jhdt.Maße: ca.L. 30 cmguter Zustand ...[more]

vergoldete Kuchengabeln mit wohl Korallengriffen, 1.Hälfte 20.Jhdt.in originalem EtuiMaße: ca. L. 16,5 cm, Etui: 19,5 x 17 x 3,5 cm ...[more]

Konvolut Geldscheine ReichsbanknotenBanknoten unterschieldlicher Werte ...[more]

  • 17 item(s)