11 item(s)/page
Posten 6 versilberte oktagonale Teller " WMF Stil Galerie " In OriginalkartonMaße: ca. 28 x 28 cm
Versilberter Besteckkasten in Orig. Box " Drees Solingen " 100 Silber
Plakette auf Steinsockel " Ansicht von Jerusalem " Silber auf Marmorsockel, gestempelt 925 Silber
Wohl russicher Silber Foto Bilderrahmen, Silber durchbrochen gearbeitet und Holz Punziert " 800 "
Silber Bilderrahmen
Silber Bilderrahmen Punziert, 800 Silber Maße: ca. 17,5 x 23 cm
Versilberter Bilderrahmen wohl Jugendstil Maße: ca. 15 x 22 cm
Silber Bilderrahmen
Silber Bilderrahmen Punziert " 800 " SilberMaße: ca. 11,5 x 15,5 cm
800 Silber Besteck für eine Person Gabel, Messer, Löffel, KaffeelöffelPunze " 800 "in orig. Etui
Silberbesteck 800 Silber
Silberbesteck 800 Silber Gabel, Löffel, Messer EdelstahlklingeGesamtgewicht: Messer: 1,13 Kg, Rest; 1,9 Kg
11 item(s)/page