7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 747
Silberkrug Dänemark um 1880
Silberkrug Dänemark um 1880 Kugelfußkrug13 Lot - SilberGewicht: 590 gMaße: ca. H. 17,5 cm
Lot 749
Zwei Vögel Glas und Silber
Zwei Vögel Glas und Silber teilweise vergoldetMaße: ca. 4 x 8,5 x 5,5 cm
Silberteller mit eingravierten Tierdarstellungen Maße: ca. D. 11,5 cm
Toilettenset bestehend aus Bürste und Hanspiegel, versilbert
925 Silber Kreuz Anhänger mit wohl Perle besetzt Maße : ca. L. 5,5 cm
SIlber Spazierstock Knauff punziert " 800 "
7 item(s)/page