Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Obere Königstr.31, Bamberg, 96052 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)95140759164

  • Islamic Works of Art (32)
32 item(s)

  • 32 item(s)

Indien Bidri Vase Metall mit Silbereinlagen Maße: ca. H. 19,5 cm. ...[more]

Samanidischer Keramik Krug 10.Jhdt. stilisierte Kufische Schrift und ornamentale Bemalung in Schwarz und Rot Maße: ca. H.19 cm rest. ...[more]

Hispano Maurische Keramik Schale mit Lüsterbemalung 16./17.Jhdt. Maße: ca. H.9 cm, D.29,5 cm restauriert ...[more]

Großer Orientalischer Weihrauchbrenner 19.Jhdt. Kupferbronze Vogel Bekrönung in Bronze Maße: ca. H.86 cm , D. 53 cm ...[more]

Osmanischer Turbanständer aus Bronze, 17.Jhdt. Bronze, durchbrochen gearbeitet Maße: ca. H. 17,5 cm, D. 10,5 cm. ...[more]

Osmanisches " Faraman " Maße: ca. 80,5 x 28,5 cm hinter Glas gerahmt Glas defekt ...[more]

Persische Miniatur Maße : ca 25 x 13 cm ...[more]

  • 32 item(s)