21 item(s)/page
Murano Große Studioglasvase 1960er Jahre Vase Maße: ca. H. 43,5 cm
Vallien Bertil Glasvase mit eingeschmolzenen Farbfäden Am Boden signiert, ortsbezeichnet und Modellnummer Maße: ca. H. 17 cm
Romano Dona für Stefano Torel" Paar " Glasfigur Am Boden signiert Maße: ca. H. 56 cm
Murano Mario Badidi " Tete " Glasskulptur signiert Maße: ca. H. 36 cm
Glas mit Golddekor 17./18.Jhdt.
Glas mit Golddekor 17./18.Jhdt. Glas mit Golddekor, Gold leicht berieben Maße : ca. H. 16 cm
Emaillierte Silbertazza
7 Jugendstil Weingläser wohl Theresiental Stengel aus Transluzentem Glas, Kuppa aus grünem Glas Goldrand Maße: ca. H. 17,8 cm
Kelch mit Goldbemalung 18. Jhdt.
Kelch mit Goldbemalung 18. Jhdt. Maße : ca. H. 16 cm
Murano Glas Zwei Tauben mit Goldfolieneinschmelzungen, wohl Giulio Radi Entwurf Maße : ca. L. 7 cm
Wohl Italien Schwarzer Glas Kelch Umlaufend gerippt Maße : ca. H. 15 cm und D. 12 cm
3 Murano Glas Tierfiguren
3 Murano Glas Tierfiguren Blau H.7 cm H. 5 cm, Fisch L. 9 H.6 cm, L.10 cm H.9 cm
Glasbecher mundgeblasen
Glasbecher mundgeblasen Bläschen im Glas Maße : ca. H. 15 cm
Glasschale mit Blumendokor
Glasschale mit Blumendokor Maße : ca. H. 7 cm D. 14,5 cm
Murano Glas Väschen
Murano Glas Väschen Glas mit bunten Einschmelzungen Maße : ca. H. 12,5 cm
Irisierende Künstler Glas Vase Monogrammiert " W.H " Am Boden monogrammiert " W.H "umlaufend Emailemalerei Blumen Maße : ca. H. 24,5 cm
Milchglas Kelch
Milchglas Kelch Milchglas und gelbes Glas Maße : ca. H. 15,5 cm
Lobmayer Glas, Entwurf von Josef Hofmann Maße : ca. H. 15 cm
Art Deco Glasschalle auf Glasteller
21 item(s)/page