Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 95118071914

  • Glassware (21)
21 item(s)

  • 21 item(s)

Vallien Bertil Glasvase mit eingeschmolzenen Farbfäden Am Boden signiert, ortsbezeichnet und Modellnummer Maße: ca. H. 17 cm

Glas mit Golddekor 17./18.Jhdt. Glas mit Golddekor, Gold leicht berieben Maße : ca. H. 16 cm

7 Jugendstil Weingläser wohl Theresiental Stengel aus Transluzentem Glas, Kuppa aus grünem Glas Goldrand Maße: ca. H. 17,8 cm

Wohl Italien Schwarzer Glas Kelch Umlaufend gerippt Maße : ca. H. 15 cm und D. 12 cm

3 Murano Glas Tierfiguren Blau H.7 cm H. 5 cm, Fisch L. 9 H.6 cm, L.10 cm H.9 cm

Glasbecher mundgeblasen Bläschen im Glas Maße : ca. H. 15 cm

Murano Glas Väschen Glas mit bunten Einschmelzungen Maße : ca. H. 12,5 cm

Irisierende Künstler Glas Vase Monogrammiert " W.H " Am Boden monogrammiert " W.H "umlaufend Emailemalerei Blumen Maße : ca. H. 24,5 cm

Lot 369

Milchglas Kelch

Milchglas Kelch Milchglas und gelbes Glas Maße : ca. H. 15,5 cm

  • 21 item(s)