Creator / Brand
- Watch Brands (12)
- Cartier (5)
- Rado (3)
- Tissot (2)
- Baume & Mercier (1)
- Baume and Mercier (1)
- Breitling (1)
- Bucherer (1)
- Chopard (1)
- Chronoswiss (1)
- Citizen (1)
- Ebel (1)
- Glashütte (1)
- Hentschel (1)
- Heuer (1)
- IWC (1)
- Longines (1)
- Maurice Lacroix (1)
- Mühle Glashütte (1)
- Mühle-Glashütte (1)
- Omega (1)
- Waltham (1)
39 item(s)/page
Cartier-Santos Werk:
Cartier-SantosWerk: AutomatikMetall/GoldØ: 2,5 x 2,5 cmRevision gemacht.
Cartier-Santos Werk:
Cartier-SantosWerk: QuartzGoldt/MetallDatumsanzeigeØ: 3 x 3 cmMit Box und Papiere.
Bucherer -Uhr Werk:
Bucherer -UhrWerk: Quartz750 GGØ: 2 cm59 GrammUVP: 10000
Chopard-Gstaad Werk:
Chopard-GstaadWerk: QuartzMetall/GoldQaurtzØ: 2,5 cmBrillanten 1 ct.tw/vsi
Ebel 1911 Werk:
Ebel 1911Werk: Quarz750 GGØ: 2,7Ziffernblatt mit Brillanten No. 888901
Hentschel, 750 RG Werk:
Hentschel, 750 RGWerk: Automatikschwarzes LederbandDatumsanzeigeØ: 2,4
Taschenuhr Werk:
TaschenuhrWerk: Schlüsselaufzug585 GoldØ: 3,3 cmSchlüssel fehlt.25 Gramm
Taschenuhr mit ArbandaufnahmeWerk: Handaufzug585 RotgoldØ: 28 Gramm27,8 Gramm
IWC-Taschenuhr Werk:
IWC-TaschenuhrWerk: Handaufzug900 Silber/TeilgoldSekundeØ: 5 cmMit Uhrenkette, Silber.
Rado-DiaStar Werk:
Rado-DiaStarWerk: QuartzMetall/teilvergoldetDatumsanzeigeØ: 3,6 cmSaphirglas
Maurice Lacroix Werk:
Maurice LacroixWerk: QuartzMetall vegoldetØ: 3 x 2 cm
Baume & Mercier Werk:
Baume & MercierWerk: AutomatikEdelstahlDatumsanzeigeØ: 3,8 cmBj. 1995 Papiere
Cartier-Vermeil Werk:
Waltham Werk:
WalthamWerk: HandaufzugMetall vergoldetSekundeMit Uhrenkette.5 cm
Tissot PR 516 Werk:
Tissot PR 516Werk: AutomatikStrechbandDatumsanzeigeØ: 3 cm
Tissot Seastar Seven Werk:
Tissot Seastar SevenWerk: HandaufzugLederbandØ: 3 cm
Cartier-Vermeil Werk:
Cartier-VermeilWerk: QuartzSilber vergoldetØ: 2,7 cm
Prätina-Taschenuhr Werk:
Prätina-TaschenuhrWerk: QuartzMetallDatumsanzeigeØ: 4 cm55 Gramm
Russische Fliegeruhr Werk:
Russische FliegeruhrWerk: Automatikohne BandDatumsanzeigeØ: 4 cm53 Gramm
Chronoswiss-Orea Werk:
Chronoswiss-OreaWerk: AutomatikLederSekundeØ: 3,6 cm
Longines Werk:
LonginesWerk: Handaufzug585 GoldØ: 2 cm4 Brillanten 0,20 ct. w/si.34 Gramm
K.W.Müller Werk:
K.W.MüllerWerk: Handaufzug800 SilberSekundeØ: 5 cmMit Uhrenkette.100 Gramm
Omeg-De Ville Werk:
Omeg-De VilleWerk: AutomatikGoldDatumsanzeigeØ: 3,5 cm81 Gramm
Mühle-Glashütte SA Werk:
Mühle-Glashütte SAWerk: AutomatikLederDatumsanzeigeØ: 3,5 cm
39 item(s)/page