7 item(s)/page
Kriegervereins Fahnenspitze mit EK 1914.Metallguss, durchbrochen gefertigt, vergoldet, mit EK 1914.Zustand: II
Wehrmacht: Dienstglas 7 x 50.
Wehrmacht: Dienstglas 7 x 50.Schwarzes Metallgehäuse, bestoßen, bez. Dienstglas 7x50 44270 blc +, klare Optik, mit Riemen.Zustand: II
Organisation Todt: Knöpfe.
Organisation Todt: Knöpfe.Diverse.Zustand: II
WHW: Gau Württemberg Hohenzollern Stempel.Hölzernes Heft, mit Gummi Stempel.Zustand: II
DDR: Fahne - 3 Exemplare.
DDR: Fahne - 3 Exemplare.Unterschiedliche Größen, je ordentlich im Zustand.Zustand: II
7 item(s)/page