5 item(s)/page
Werbeplakat: Crüwell Mekka Tabak. Farblithographie, Altersspuren, Knicke. 84 x 59 cm. Zustand II- ...[more]
Werbeplakat: Telefunken.
Werbeplakat: Reichsrundfunkkammer. Farblithographie, Altersspuren, Falzläsionen. 84 x 59 cm. Zustand II ...[more]
5 item(s)/page