8 item(s)/page
Tischmikroskop Dr. A. Schröder in Originalkasten. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. H 33 cm. Zustand I-II ...[more]
Leitz Trinovid Kompaktfernglas.
Optolyth: jagdliches Fernglas 8X56. Nr. 93336, an Lederriemen. Funktion nicht geprüft. Zustand II ...[more]
Alter schwerer Schiffskompass mit Metallgehäuse. Gemarkt 'Mod. 94, 696'. Funktionalität nicht geprüft. ⌀ 23,5 cm. Zustand II- ...[more]
Umfangreiche Sammlung: Optik.
8 item(s)/page