6 item(s)/page
Fußballspieler, Bronzestatuette, um 1900. Bronzeskulptur auf rechteckigem Marmorsockel, monogrammiert HR. H 30,5 cm. Zustand I-II ...[more]
Diskus Werfer.
Seibold: sitzender weiblicher Akt. Um 1900, signiert, unter dem Boden bezeichnet: Engl. Zement veredelt. H 47 cm. Zustand II ...[more]
6 item(s)/page